Más
Casa - Venta - Salvador del Mundo, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 243m² - Salvador del Mundo
Salvador del Mundo, Asunción
Ranking Oferta #7511
Ranking Inversión #12211
Score Oferta
46
Score Inversión
32
Métricas Clave
Precio
$145,000
Área Construida
243 m²
Terreno
233 m²
Precio/m²
$597/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
2
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
169d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
4 mar 2026
Última Vez Visto
4 mar 2026
Ver en InfoCasas