Más
VENDO MONOAMBIENTE EN TRINITY TOWERS I BARRIO YTAY | inver.tips
Volver a listados
0hab 32m² - Ytay
Ytay, Asunción
Ranking Oferta #9110
Ranking Inversión #11516
Score Oferta
41
Score Inversión
36
Métricas Clave
Precio
$65,000
Área Construida
32 m²
Precio/m²
$2031/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$506/mes
Rendimiento Bruto
9.3%
Tendencia del Barrio
+7.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
170d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas