Más
VENDO DEPARTAMENTO 1 DORMITORIO CON COCHERA EN EDIFICIO ESPAÑA LAS MERCEDES | inver.tips
Volver a listados
1hab 47m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #4678
Ranking Inversión #6761
Score Oferta
56
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$79,700
Área Construida
47 m²
Precio/m²
$1696/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
9.9%
Tendencia del Barrio
-3.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
168d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas