Más
VENDO DEPARTAMENTO EN ZUBA LUQUE | inver.tips
Volver a listados
1hab 38m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #7487
Ranking Inversión #3569
Score Oferta
46
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$57,000
Área Construida
38 m²
Precio/m²
$1500/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$588/mes
Rendimiento Bruto
12.4%
Tendencia del Barrio
+8.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
166d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas