Más
Casa de 3 hab. con excelente ubicación en Zona N. | inver.tips
Volver a listados
5hab 118m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #11352
Ranking Inversión #5617
Score Oferta
32
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$148,123
Área Construida
118 m²
Terreno
546 m²
Precio/m²
$1255/m²
Dormitorios
5
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1387/mes
Rendimiento Bruto
11.2%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
170d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas