Más
Vendo Depto en INNOVA Pacheco – 2 Dormitorios | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #7007
Ranking Inversión #2023
Score Oferta
48
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$116,220
Área Construida
70 m²
Precio/m²
$1660/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1126/mes
Rendimiento Bruto
11.6%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
170d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas