Más
casa con piscina en asuncion zona ministerio de salud | inver.tips
Volver a listados
2hab 100m² - San Roque
San Roque, Asunción
Ranking Oferta #2224
Ranking Inversión #9734
Score Oferta
65
Score Inversión
51
Métricas Clave
Precio
$84,236
Área Construida
100 m²
Terreno
260 m²
Precio/m²
$842/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-15.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
170d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
18 feb 2026
Ver en InfoCasas