Volver a listados
2hab 200m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #6312
Ranking Inversión #10112
Score Oferta
50
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$141,026
Área Construida
200 m²
Terreno
1200 m²
Precio/m²
$705/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$639/mes
Rendimiento Bruto
5.4%
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
167d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas