Más
UNIDADES MONOAMBIENTES Y DE 1 DORMITORIO | inver.tips
Volver a listados
1hab 49m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #1205
Ranking Inversión #814
Preconstrucción
Score Oferta
72
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$69,440
Área Construida
49 m²
Precio/m²
$1417/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
13.0%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
167d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
22 abr 2026
Última Vez Visto
22 abr 2026
Ver en InfoCasas