Más
Vendo Departamentos 2 Dormit.En Pozo Edificio Aether By Civis Bo. Las Lomas | inver.tips
Volver a listados
1hab 85m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #13243
Ranking Inversión #13246
Preconstrucción
Score Oferta
6
Score Inversión
6
Métricas Clave
Precio
$157,674
Área Construida
85 m²
Precio/m²
$1855/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$720/mes
Rendimiento Bruto
5.5%
Tendencia del Barrio
+5.9%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
166d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 may 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Penalización de Calidad
-90%
Ver en InfoCasas