Más
Departamento - Venta - La Encarnación, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 114m² - La Encarnación
La Encarnación, Asunción
Ranking Oferta #3778
Ranking Inversión #3960
Score Oferta
59
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$90,157
Área Construida
114 m²
Precio/m²
$791/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$819/mes
Rendimiento Bruto
10.9%
Tendencia del Barrio
+9.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
166d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Ver en InfoCasas