Más
Departamento - Venta - Villa Morra, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 97m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #744
Ranking Inversión #2002
Score Oferta
75
Score Inversión
75
Métricas Clave
Precio
$153,200
Área Construida
97 m²
Precio/m²
$1579/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1214/mes
Rendimiento Bruto
9.5%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
166d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
22 mar 2026
Ver en InfoCasas