Más
VENDO DEPARTAMENTO EN FERNANDO ZONA NORTE V20-13-6 | inver.tips
Volver a listados
2hab 54m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #1715
Ranking Inversión #1377
Score Oferta
69
Score Inversión
78
Métricas Clave
Precio
$38,462
Área Construida
54 m²
Precio/m²
$712/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$582/mes
Rendimiento Bruto
18.1%
Tendencia del Barrio
-4.5%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
166d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas