Más
VENDO DEPARTAMENTO EN EL EDIFICIO ESPAÑA LAS MERCEDES | inver.tips
Volver a listados
3hab 156m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #7962
Ranking Inversión #10337
Preconstrucción
Score Oferta
44
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$246,480
Área Construida
156 m²
Precio/m²
$1580/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1346/mes
Rendimiento Bruto
6.6%
Tendencia del Barrio
-3.6%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
165d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas