Más
PENTHOUSE EN POZO EN EL RASCACIELO MAS IMPONENTE DE PARAGUAY | inver.tips
Volver a listados
4hab 245m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #9483
Ranking Inversión #10719
Preconstrucción
Score Oferta
39
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$849,800
Área Construida
245 m²
Precio/m²
$3469/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3000/mes
Rendimiento Bruto
4.2%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
165d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas