Más
EN VENTA CHALET EN YKUADURE LUQUE | inver.tips
Volver a listados
2hab 78m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #6921
Ranking Inversión #6808
Score Oferta
48
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$68,703
Área Construida
78 m²
Terreno
216 m²
Precio/m²
$881/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$570/mes
Rendimiento Bruto
10.0%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
159d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
20 feb 2026
Última Vez Visto
20 feb 2026
Ver en InfoCasas