Más
Departamento-Venta-PY Asunción Ycuá Satí Tte Vera Entre Rogelio Benitez y… | inver.tips
Volver a listados
1hab 60m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #618
Ranking Inversión #976
Score Oferta
76
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$60,934
Área Construida
60 m²
Precio/m²
$1016/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$850/mes
Rendimiento Bruto
16.7%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
164d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas