Más
EN VENTA PROPIEDAD EN SAN VICENTE ASUNCION | inver.tips
Volver a listados
4hab 338m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #8532
Ranking Inversión #7060
Score Oferta
43
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$338,273
Área Construida
338 m²
Terreno
500 m²
Precio/m²
$1001/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1229/mes
Rendimiento Bruto
4.4%
Tendencia del Barrio
+34.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
163d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
14 mar 2026
Última Vez Visto
14 mar 2026
Ver en InfoCasas