Más
Casa - Venta - Mburucuyá, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 221m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #3865
Ranking Inversión #1973
Score Oferta
58
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$250,000
Área Construida
221 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1131/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
12.0%
Tendencia del Barrio
+14.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
156d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
14 mar 2026
Última Vez Visto
14 mar 2026
Ver en InfoCasas