Más
Casa - Venta - Loma Pytá, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
5hab 184m² - Loma Pytá
Loma Pytá, Asunción
Ranking Oferta #1616
Ranking Inversión #8656
Score Oferta
68
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$97,253
Área Construida
184 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$529/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
167d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
16 may 2026
Última Vez Visto
16 may 2026
Ver en InfoCasas