Más
AMPLIOS DEPARTAMENTOS A ESTRENAR EN FERNANDO NORTE EN VENTA | inver.tips
Volver a listados
1hab 47m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #13091
Ranking Inversión #13053
Score Oferta
9
Score Inversión
11
Métricas Clave
Precio
$61,611
Área Construida
47 m²
Precio/m²
$1311/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$582/mes
Rendimiento Bruto
11.3%
Tendencia del Barrio
-4.5%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
162d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Penalización de Calidad
-80%
Ver en InfoCasas