Más
AMPLIA CASA PARA RESIDENCIA U OFICINA LA ENCARNACIÓN | inver.tips
Volver a listados
5hab 600m² - La Encarnación
La Encarnación, Asunción
Ranking Oferta #2669
Ranking Inversión #10604
Score Oferta
64
Score Inversión
46
Métricas Clave
Precio
$259,125
Área Construida
600 m²
Terreno
353 m²
Precio/m²
$432/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-45.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
163d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
8 may 2026
Última Vez Visto
8 may 2026
Ver en InfoCasas