Más
MONOAMBIENTE EN FILUM RECOLETA A 100mts del Shopp. Mariscal! | inver.tips
Volver a listados
0hab 33m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #5083
Ranking Inversión #6380
Preconstrucción
Score Oferta
55
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$60,720
Área Construida
33 m²
Precio/m²
$1840/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
13.8%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
163d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas