Más
Departamento-Venta-PY Asunción Las Lomas (Carmelitas) | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #3441
Ranking Inversión #3303
Score Oferta
61
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$89,500
Área Construida
60 m²
Precio/m²
$1492/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1061/mes
Rendimiento Bruto
14.2%
Tendencia del Barrio
-1.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
162d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas