Más
Casa-Venta-PY Central Fernando De La Mora Villa Ofelia Prof. Pedro Moliniers e/… | inver.tips
Volver a listados
2hab 175m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #7837
Ranking Inversión #7056
Score Oferta
46
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$193,467
Área Construida
175 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$1106/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$571/mes
Rendimiento Bruto
3.5%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
162d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas