Más
OPORTUNIDAD EN ASUNCION!!! CASA EN VENTA | inver.tips
Volver a listados
4hab 280m² - Ciudad Nueva
Ciudad Nueva, Asunción
Ranking Oferta #70
Ranking Inversión #195
Score Oferta
82
Score Inversión
90
Métricas Clave
Precio
$83,333
Área Construida
280 m²
Terreno
260 m²
Precio/m²
$298/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2199/mes
Rendimiento Bruto
31.7%
Tendencia del Barrio
+65.7%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
154d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas