Más
CASA DE 2 DORMITORIOS A ESTRENAR EN LUQUE | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #7612
Ranking Inversión #4960
Score Oferta
46
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$63,560
Área Construida
70 m²
Terreno
362 m²
Precio/m²
$908/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$532/mes
Rendimiento Bruto
10.1%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
159d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
18 feb 2026
Ver en InfoCasas