Más
Casa - Venta - Luque, Paraguay, invierte en un hermoso hogar! | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #10205
Ranking Inversión #6201
Score Oferta
37
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$68,027
Área Construida
60 m²
Terreno
362 m²
Precio/m²
$1134/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
9.2%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
161d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 may 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Ver en InfoCasas