Volver a listados
2hab 280m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #10839
Ranking Inversión #11182
Score Oferta
33
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$225,000
Área Construida
280 m²
Terreno
199 m²
Precio/m²
$804/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2500/mes
Rendimiento Bruto
13.3%
Tendencia del Barrio
+9.4%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
158d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
4 mar 2026
Última Vez Visto
4 mar 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas