Más
Departamento-Venta-PY Central San Lorenzo | inver.tips
Volver a listados
1hab 43m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #1486
Ranking Inversión #1296
Score Oferta
70
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$40,809
Área Construida
43 m²
Precio/m²
$949/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$571/mes
Rendimiento Bruto
16.8%
Tendencia del Barrio
+2.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
160d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en InfoCasas