Más
VENTA EXCLUSIVA – RESIDENCIA EN LAS LOMAS, ASUNCIÓN | inver.tips
Volver a listados
3hab 510m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #12495
Ranking Inversión #12282
Score Oferta
21
Score Inversión
29
Métricas Clave
Precio
$950,000
Área Construida
510 m²
Terreno
947 m²
Precio/m²
$1863/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1629/mes
Rendimiento Bruto
2.1%
Tendencia del Barrio
+31.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
152d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 mar 2026
Última Vez Visto
20 mar 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas