Más
VIWWO 2 habitaciones zona Eje Corporativo | inver.tips
Volver a listados
2hab 71m² - Manorá
Manorá, Asunción
Ranking Oferta #10580
Ranking Inversión #11613
Preconstrucción
Score Oferta
34
Score Inversión
34
Métricas Clave
Precio
$154,345
Área Construida
71 m²
Precio/m²
$2174/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1147/mes
Rendimiento Bruto
8.9%
Tendencia del Barrio
+27.7%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
158d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
20 mar 2026
Última Vez Visto
20 mar 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas