Más
Edificio Torre Narciso – Elegancia, diseño y exclusividad | inver.tips
Volver a listados
2hab 50m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #4104
Ranking Inversión #5493
Score Oferta
58
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$91,600
Área Construida
50 m²
Precio/m²
$1832/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1000/mes
Rendimiento Bruto
13.1%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
157d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 may 2026
Última Vez Visto
12 may 2026
Ver en InfoCasas