Más
Edificio Torre Narciso – Elegancia, diseño y exclusividad | inver.tips
Volver a listados
0hab 50m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #3270
Ranking Inversión #10195
Score Oferta
61
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$93,100
Área Construida
50 m²
Precio/m²
$1862/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$418/mes
Rendimiento Bruto
5.4%
Tendencia del Barrio
+0.4%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
157d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
4 mar 2026
Última Vez Visto
4 mar 2026
Ver en InfoCasas