Más
VENDO CASA BARRIO JARA EN ESQUINA | inver.tips
Volver a listados
3hab 270m² - Barrio Jara
Barrio Jara, Asunción
Ranking Oferta #1831
Ranking Inversión #3019
Score Oferta
67
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$210,000
Área Construida
270 m²
Terreno
330 m²
Precio/m²
$778/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1059/mes
Rendimiento Bruto
6.1%
Tendencia del Barrio
+23.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
149d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
26 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Ver en InfoCasas