Volver a listados
4hab 300m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #6272
Ranking Inversión #11222
Score Oferta
50
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$210,977
Área Construida
300 m²
Terreno
600 m²
Precio/m²
$703/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-2.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
155d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
17 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas