Más
VENDO CASA EN ESQUINA EN UNA DE LAS ZONAS MÁS ESTRATÉGICAS DE SANTA LIBRADA | inver.tips
Volver a listados
4hab 200m² - Republicano
Republicano, Asunción
Ranking Oferta #9501
Ranking Inversión #9958
Score Oferta
39
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$174,436
Área Construida
200 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$872/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$901/mes
Rendimiento Bruto
6.2%
Tendencia del Barrio
+31.3%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
155d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
5 mar 2026
Última Vez Visto
5 mar 2026
Ver en InfoCasas