Más
En Venta Propiedad Barrio Obrero – Asunción | inver.tips
Volver a listados
2hab 164m² - Asunción
Asunción, Asunción
Ranking Oferta #2880
Ranking Inversión #4880
Score Oferta
63
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$122,526
Área Construida
164 m²
Terreno
325 m²
Precio/m²
$747/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$754/mes
Rendimiento Bruto
7.4%
Tendencia del Barrio
+3.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
152d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
18 feb 2026
Ver en InfoCasas