Más
DEPARTAMENTO DE 1 HABITACIÓN EN ASUNCIÓN EN VENTA | inver.tips
Volver a listados
1hab 46m² - San Vicente
San Vicente, Asunción
Ranking Oferta #3911
Ranking Inversión #2541
Score Oferta
59
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$57,323
Área Construida
46 m²
Precio/m²
$1246/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$620/mes
Rendimiento Bruto
13.0%
Tendencia del Barrio
+22.0%
Detalles
Estado
Usado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
156d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
19 mar 2026
Última Vez Visto
19 mar 2026
Ver en InfoCasas