Más
EN VENTA BELLO DUPLEX A ESTRENAR EN SAN LORENZO | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #4469
Ranking Inversión #1265
Score Oferta
57
Score Inversión
82
Métricas Clave
Precio
$42,949
Área Construida
60 m²
Terreno
115 m²
Precio/m²
$716/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$598/mes
Rendimiento Bruto
16.7%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
153d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas