Más
Departamento - Venta - Fernando De La Mora, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 33m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #845
Ranking Inversión #1012
Score Oferta
74
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$27,584
Área Construida
33 m²
Precio/m²
$836/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$582/mes
Rendimiento Bruto
25.3%
Tendencia del Barrio
-4.5%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
153d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 mar 2026
Última Vez Visto
12 mar 2026
Ver en InfoCasas