Más
VENDO DEPARTAMENTO 2 DORMITORIOS EN LIFE MARISCAL. | inver.tips
Volver a listados
2hab 86m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #4914
Ranking Inversión #3537
Score Oferta
55
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$143,000
Área Construida
86 m²
Precio/m²
$1663/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1126/mes
Rendimiento Bruto
9.4%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
155d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
4 mar 2026
Última Vez Visto
4 mar 2026
Ver en InfoCasas