Más
DEPTO. DE 2 DORMITORIOS EN MATRISA LILLO | inver.tips
Volver a listados
2hab 59m² - San Cristóbal
San Cristóbal, Asunción
Ranking Oferta #12034
Ranking Inversión #12964
Preconstrucción
Score Oferta
25
Score Inversión
14
Métricas Clave
Precio
$109,200
Área Construida
59 m²
Precio/m²
$1851/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-5.4%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
153d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
25 abr 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas