Más
EN VENTA-AMPLIO DEPARTAMENTO ZONA DEL SOL | inver.tips
Volver a listados
0hab 49m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #3319
Ranking Inversión #6932
Score Oferta
61
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$108,000
Área Construida
49 m²
Precio/m²
$2204/m²
Dormitorios
0
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
8.3%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
153d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
4 mar 2026
Última Vez Visto
4 mar 2026
Ver en InfoCasas