Más
Departamento - Venta - Las Lomas (Carmelitas), Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 84m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #8869
Ranking Inversión #10397
Score Oferta
41
Score Inversión
43
Métricas Clave
Precio
$235,000
Área Construida
84 m²
Precio/m²
$2798/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
6.1%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
155d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
2 mar 2026
Última Vez Visto
2 mar 2026
Ver en InfoCasas