Más
VENDO CASA DÚPLEX AMOBLADO Y EQUIPADO EN LUQUE B° LOMA MERLO | inver.tips
Volver a listados
5hab 229m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #3991
Ranking Inversión #8563
Score Oferta
58
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$205,000
Área Construida
229 m²
Terreno
285 m²
Precio/m²
$895/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$5000/mes
Rendimiento Bruto
29.3%
Tendencia del Barrio
+5.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
147d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas