Volver a listados
1hab 30m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #11384
Ranking Inversión #11169
Preconstrucción
Score Oferta
30
Score Inversión
38
Métricas Clave
Precio
$65,000
Área Construida
30 m²
Precio/m²
$2167/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
13.8%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
152d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
16 may 2026
Última Vez Visto
16 may 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas