Más
Departamento - Venta - San Lorenzo | inver.tips
Volver a listados
1hab 51m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #1154
Ranking Inversión #8453
Preconstrucción
Score Oferta
72
Score Inversión
51
Métricas Clave
Precio
$61,000
Área Construida
51 m²
Precio/m²
$1196/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$360/mes
Rendimiento Bruto
7.1%
Tendencia del Barrio
+2.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
152d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas