Más
Vendo Departamento Premium en Asuncion, Ycua Sati | inver.tips
Volver a listados
3hab 175m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #5534
Ranking Inversión #8118
Score Oferta
53
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$399,000
Área Construida
175 m²
Precio/m²
$2280/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2375/mes
Rendimiento Bruto
7.1%
Tendencia del Barrio
+3.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
154d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
26 feb 2026
Última Vez Visto
26 feb 2026
Ver en InfoCasas