Más
En Venta Lujosa Casa en Asunción Las Lomas | inver.tips
Volver a listados
4hab 414m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #6745
Ranking Inversión #9242
Score Oferta
48
Score Inversión
51
Métricas Clave
Precio
$895,000
Área Construida
414 m²
Terreno
383 m²
Precio/m²
$2162/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$4900/mes
Rendimiento Bruto
6.6%
Tendencia del Barrio
+31.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
145d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
18 feb 2026
Última Vez Visto
18 feb 2026
Ver en InfoCasas